Contacts

Localisation CAFRAD

NOUS CONTACTER

Principaux contacts : (+237) 233 401 518/650 792 158
Secrétariat : (+237)699 53 90 85
Mécanique : (+237)696 10 28 00
Electricité : (+237)650 66 24 31
Journalisme : (+237)671 08 08 29
Groupe scolaire : (+237)679 73 95 44
CEF hôtellerie : (+237)677 27 47 57
Haute couture : (+237)699 38 97 83
Informatique de base : (+237)699 32 84 39

Emailcontact@cafradcm.org
www.cafradcm.org

 

DJIOKOU Sadrack

Coordinateur Général

sadrack.djiokou@cafradcm.org

Ewane Nana Angello

Responsable Administratif et financier

angello.ewane@cafradcm.org

Ewane Nana Angello

Responsable Administratif et financier

angello.ewane@cafradcm.org

Doumbissi Jean Bertrand

Responsable des Ressources Humaines

bertrand.doumbissi@cafradcm.org

Ekobo Daniele

Assistante de direction

daniele.ekobo@cafradcm.org

Koula Ngondja E. Patrick

Responsable Mediathèque

patrick.koula@cafradcm.org

KENFACK Jonathan

Responsable des Projets et Programmes

jonathan.kenfack@cafradcm.org

Nkeudjeu A. Marcelin

Responsable du Suivi et Insertion / Animateur

amarcelin.nkeudjeu@cafradcm.org

Domga Benjamin

Responsable Diaconie – Animateur

benjamin.domga@cafradcm.org